Пятница, 26.04.2024, 10:55
Приветствую Вас Гость

Катя любимова тренинг - Основные методы обучения дошкольников.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 15 » Методы и средства обучения педагогика
05:20
Методы и средства обучения педагогика


Ваша ссылка на файл: Методы и средства обучения педагогика - в архиве ZIP

Методы и средства обучения педагогика - fb2

 

 


2012, 13 января
Модер. созд. работы на ресурсе: Николай
Страниц в архиве - 731
архив
4740 раз
Размер файла - 7,276 Mb

Возможно, в их учебный план стоит включить подготовку методических материалов по определенным задачам, связанным с продажами продуктов вашей компании, или подготовку и проведение учебного семинара. В противном случае коуч становится для клиента "кривым зеркалом". Объявляется конкурс на создание логотипов специальностей АХ и ФХ. Подробности - на странице объявлений нашей группы в контакте. Брендинг территории: проблемы и противоречия Важенина И.С.

Для достижения успеха организация должна работать на износ и развиваться по своему собственному пути. В числе важных общепрофессиональных дисциплин на факультете преподаются такие дисциплины, как экономическая теория, мировая экономика, статистика, отраслевая и региональная экономика, экономика предприятий. Его автор Стивен Кови известен во всем мире как специалист по проблемам руководства, семьи, межличностных отношений, личной эффективности и развития личности. Именно поэтому сейчас во всем мире наблюдается лавинообразный рост интереса к коучингу.

Установлено, что развитие любого признака является следствием не только той генетической программы, к-рая уже заложена в оплодотворенной яйцеклетке и затем разворачивается в ходе О., но и обусловливается действием окружающей среды. Поэтому оптимальной формой хозяйственной организации на микроуровне считается акционерная компания, в которой значительная часть акций принадлежит рабочим, и персонал который участвует в управлении. Но мы живем в эпоху глубоких перемен, которые по своей масштабности и возможным последствиям превосходят и те, что произошли в результате Второй индустриальной революции в середине XIX века, и те, что были вызваны Великой депрессией и Второй мировой войной. Появление сознания человека в эволюционном развитии мира обусловлено особому, присущему лишь человеку взаимодействию двух энергетических потоков, формирующих 5 уровень реальности – физический вакуум.

Просмотров: 237 | Добавил: krasilnikova8tarw | Теги: деятельности, целей, игра, концепция, педагогике, Теория | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта