Четверг, 28.03.2024, 12:20
Приветствую Вас Гость

Катя любимова тренинг - Основные методы обучения дошкольников.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 16 » Лучшие книги о менеджменте
08:09
Лучшие книги о менеджменте


Ваша ссылка на файл: Лучшие книги о менеджменте - в архиве ZIP

Лучшие книги о менеджменте - fb2

 

 


Страница добавлена на сайте: 21.09.11
Обновл. загрузка на странице: Никита
Колличество страниц в арх.: 656 стр
Расширение файла:
Скачиваний за все время архива - 3321 раз
Размер файла -

Курсы повышения квалификации в Ульяновске. Любая дефиниция демонстрирует позицию автора, характеризует его взгляды, предпочтения, избранное направление исследований. В этом бизнесе зачастую "то пусто, то густо", или голод: внезапно все ваши клиенты захотят провести тренинг пятнадцатого октября, зато никто не захочет в июле.

H 1 : Уровень агрессивности в группе 2 (девушек) ниже уровня признака в группе 1 (парней). Когда говорят, что в этот период подросток открывает свой внутренний мир и впервые открывает все его возможности, устанавливая его относительную независимость от внешней деятельности, то с точки зрения того, что нам известно о мышлении, о культурном развитии ребенка, это может быть обозначено как овладение этим внутренним миром. Как обозначить ту феноменологию, в которой он работает и получает результаты? Отрицается лишь "область бессознательного", возни­кающая в результате "вытеснения" тех психических про­цессов (влечений, мыслей, переживаний), которые всту­пают в конфликт с социально одобряемыми и принятыми самим субъектом нормами. Цель – ознакомить, предоставить определенной узкой группе людей результаты работ. Автоматизм – способность осуществлять отдельные функции автоматически при отсутствии управляющих команд, воздействий со стороны системы управления путем перехода на внутреннее самоуправление.

Все это входит в обязанности руководителя! Привлекательность имеет несколько аспектов: физическое обаяние (аргументы более действенны, когда высказываются красивыми людьми) и подобие (мы склонны симпатизировать людям, похожим на нас). Представьте себе, что мы проводим смешанный курс для людей из разных организаций и что все результаты этого тренинга будут сугубо личными. Вы можете внедрить меня в расписание Александра Леонидовича минут на 20 сегодня или в другое время на этой неделе? Тренинги по психологии скачать бесплатно. Специфика выпускаемого продукта и стратегическая цель, которая ставится в итоге, определяют объект особого внимания для стратегического менеджмента.

Производство результатов – обеспечивает результативность организации в краткосрочном аспекте.

Просмотров: 221 | Добавил: krasilnikova8tarw | Теги: список, личностный, расписание, основы, Теория | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта