Пятница, 29.03.2024, 01:35
Приветствую Вас Гость

Катя любимова тренинг - Основные методы обучения дошкольников.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 14 » Кеннет Фи. Технологии обучения менеджеров. Где, когда и как их использовать
19:21
Кеннет Фи. Технологии обучения менеджеров. Где, когда и как их использовать


Ваша ссылка на файл: Кеннет Фи. Технологии обучения менеджеров. Где, когда и как их использовать - в архиве ZIP

Кеннет Фи. Технологии обучения менеджеров. Где, когда и как их использовать - fb2

 

 


Дата добавл. скачки на ресурсе:
Михаил
638 стр
Расширение файла: html
Кол-во просмотров за неделю данного файла: 1924 раз
Размер арх.:

Они должны содержать простую и уже подготовленную схему действий, которые необходимо, по вашему мнению, совершить слушателям. Особенно полезен этот DVD-тренинг будет тренерам и ведущим семинаров.

Книга школа менеджмента. В связи с усложнением различных сторон юридической деятельности повышается и уровень требований для тех, кто решил посвятить себя работе в данной сфере. В истории психологии существовало два направления в решении вопроса о движущих силах, источнике развития и становления личности. Круг должен почувствовать с вашей стороны интерес и уважение к нему просто как к человеку 3. Установив первоначальный контакт, свободно задавайте зондирующие вопросы (и, прежде всего, личного характера).

Система управления финансовыми рисками состоит из двух подсистем: управляемой (объекта управления) и управляющей (субъекта управления): Важнейшее значение для эффективного управления финансовыми рисками имеет адекватное информационное обеспечение. Если, предположим, вы стоически решили отложить бесплатную процедуру, сославшись на занятость, то вам перезвонят через два дня, неделю, две и предложат в удобное для вас время посетить их спа-салон. От лидера требовалось в основном умение сплотить группу для достижения поставленных целей, умение сформировать групповой интерес. Внимательно следите за знаками скуки, дискомфорта или потери включенности со стороны членов группы. Одна из главных опасностей такой ситуации состоит в провоцировании у будущих менеджеров нереалистичных ожиданий относительно своей карьеры.

Просмотров: 272 | Добавил: krasilnikova8tarw | Теги: самовоспитания, педагогов, самара, истории, проведения, личностный | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта