Среда, 17.04.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость

Катя любимова тренинг - Основные методы обучения дошкольников.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 16 » Фгос дошкольного образования семинар
08:10
Фгос дошкольного образования семинар


Ваша ссылка на файл: Фгос дошкольного образования семинар - в архиве ZIP

Фгос дошкольного образования семинар - fb2

 

 



Админ размещения URL на сайте: Половов Колличество стр. в работе: 884 стр
Расширение файла: txt
Колл. обращений за сутки этого архива - 1859 раз
Размер файла: 3,969 Mb

Везде, где это возможно, участники максимально задействованы в процессе, т.е. А решение наших задач при этом откладывается. Лежащие в основе активного обучения принципы научения людей, индивидуальные стили обучения, навыки активного слушания, задавания вопросов и предоставления обратной связи, применяются в тренинге так же, как и в обычном обучении, в чтении лекций, при проведении инструктажа и оценке индивидуальных качеств. В первой экспериментальной группе (Э-1) мы проверяли влияние первого условия, во второй экспериментальной группе (Э-2) – влияние второго условия, в экс­пе­ри­мен­таль­ной груп­пе (Э-3) про­ве­ря­лось влияние третьего условия, то есть методика практического обучения.

Менеджеры, осуществляющие управление, не имея научных знаний, вынуждены полагаться лишь на опыт, интуицию и везение. Им следует создать и поддерживать внутреннюю среду, в которой работники могут быть полностью вовлечены в решение задач организации. В насто­ящее время они изучаются многими учеными ( психиатра­ми, физиологами), принадлежащими к самым различным научным направлениям. Если клиент обратится в нашу фирму, то он обязательно останется довольным качеством предоставляемых услуг! Семинары в Томске.

Попросите участников определить людей, на которых они хотели бы быть похожи в будущем. В моей практике было очень много людей, которые становились тренерами и уже имели опыт тренерской работы, окончив университет или другой ВУЗ по специальности "психология". Связи элементов – взаимоотношения между элементами системы, выражающиеся в обмене энергией, информацией, веществом.

Если сложно воспринимать свои же слова на слух — запишите их на магнитофон и внимательно прослушайте. Продажи – это всегда ситуация вызова, требующая мобилизации внутренних ресурсов, актуализации коммуникативных навыков.

Просмотров: 219 | Добавил: krasilnikova8tarw | Теги: заочная, педагогов, закономерности, самара | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта